Украинцы требуют от Супрун отчетов о поствакцинальных осложнениях

дата поста13.08.2019  

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун призвала провести заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины относительно вакцинации украинцев.

Чиновница от Минздрава пожаловалась, что направила президенту Владимиру Зеленскому и секретарю СНБО Александру Данилюку письмо по этому поводу, но её призывы остаются без ответа.

«Без коллективного иммунитета и вакцинации как приоритета первых лиц страны — мы не сможем защитить Украину. Без рассмотрения вопросов иммунопрофилактики на заседании СНБО с соответствующими решениями, тезис о ценности человеческой жизни оставается лишь декларацией, не подкрепленной конкретными действиями«, — написала и.о. министра в Facebook.

Пользователи Facebook тут же отреагировали на пост медика, не поддержав намерение Супрун созвать СНБО. Многие пишут, что «вакцинация – это зло».

«Моє тіло — моє діло. Здоров‘я моїх дітей — моя відповідальність. Щеплення — це ґвалтування, «оздоровлення» проти волі. Відчепіться від наших дітей», — высказалась Алеся Ок-Тава.

«1)Де статистика поствакцинальних ускладнень в Україні? 2)Скільки дітей стали інвалідами чи померли після вакцинації? 3) КОЛЕКТИВНОГО ІМУНІТЕТУ НЕ ІСНУЄ!!!», — добавила Лилия Охрименко.

«Пока не будет правды о поствакцинальных осложнениях — у людей не будет доверия к Минздраву и вакцинации вообще. Пусть @Федор Лапий не врет, что в результате вакцинации ни один ребёнок не пострадал. Вот во всем мире поствакцинальные осложнения, а в Украине нет !!! Чудо какое-то. Так может туры в Украину организовывать для желающих массово прививаться ???- возмутилась Нади Иваночко-Дронь.

«З якого це перепугу Вам вирішувати кому робити Ваші щеплення , а кому ні . Це вибір кожного. Бо за наслідки відповідальність не хто не понесе. А з втраченим здоров’ям жити не Вам . Зі своїм тілом робіть що хочете, і коліть що хочете«, — высказалась Кочура Юлия.

«Вы сначала правдивую информацию давайте, госпожа и.о. , А потом что-то запрещайте или нет. Когда это индийские вакцины использовались в странах Европы или США? Они там даже сертификацию не проходили никогда. Да цельноклеточным АКДС поививають только страны третьего мира! Хватит врать! !»- отметила Оксана Десницкая.

«Це Ви так сильно переймаєтесь здоров’ям українських дітей, що везете сюди індійське АКДП лайно з цільноклітинним кашлюком в складі, від яких вже давно відмовились у цивілізованому світі через важкі побічні реакції? Хоч про одну дитину, що стала калікою або померла внаслідок вакцинації напишете в своєму блозі? Чи для України таких не існує, як не існувало в радянські часи інвалідів?», — подчеркнула Александр Кондрашева.

«Результат 3 річної діяльності супрун ми усі чудово бачимо — спалах епідемії. Нарешті упоротим мо дійде зв*язовк, що більше вакцинованих — то більше інфікованих», — убежден Александр Рыдра.

«Если в стране высокий уровень жизни, то и эпидемий никаких нет И иммунитет коллективный сильный. А ещё вопрос в качественных вакцинах, а не в говне , которое вводят детям«, — высказалась Натали Соколова.

«На Рівненщині всі знають, що Супрун належить до «міністрів-туристів». Їхня задача ослабити націю. Тому Уляна активно бореться зі здоров’ям і чисельністю маленьких українців, лобіюючи ЛГБТ та запроваджуючи насильну іммунізацію канцерогенними вакцинами«, — считает Андрей Матвийчук.

Комментарии в посту Ульяны Супрун в Facebook:

Лидия Лыско

Рубрики: Против вакцинации, Украина
Метки: , , , , , ,  
комментарииКомментариев нет

Добавить комментарий